283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰 - 大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00國光橋07:10
06:00國光東興路口07:09
06:01大里仁愛醫院(國光路)07:08
06:02國光德芳路口07:07
06:03國光花市07:06
06:03國光大里路口07:06
06:04大里區公所07:04
06:06東里國中路口07:02
06:07市立大里高中07:02
06:09國中路07:00
06:09夏田社區07:00
06:10夏田活動中心06:59
06:11頂厝夏田路口06:58
06:12新埔福德祠06:57
06:14五福國小06:55
06:14五福活動中心06:54
06:15四德北路85巷06:53
06:16五福里1鄰06:53
06:17四德厝06:52
06:18四德國小06:50
06:19水牛城06:49
06:20新厝(四德路)06:49
06:20北柳06:48
06:21領鮮超市06:47
06:22頂北柳06:46
06:22佳興新村06:46
06:22霧峰國中06:45
06:23聖賢宮(四德路)06:44
06:25霧峰農會06:43
06:26霧峰06:42
06:27霧峰郵局(明台高中)06:41
06:27教育部國教署06:40
06:28霧峰國小06:40
06:28省議會06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info