283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰 - 大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00省議會12:29
13:00霧峰國小12:28
13:00教育部國教署12:28
13:01霧峰郵局(明台高中)12:27
13:02霧峰12:26
13:03霧峰農會12:25
13:04聖賢宮(四德路)12:24
13:05霧峰國中12:23
13:06佳興新村12:22
13:06頂北柳12:22
13:07領鮮超市12:21
13:08北柳12:21
13:09新厝(四德路)12:20
13:09水牛城12:19
13:10四德國小12:18
13:12四德厝12:17
13:13五福里1鄰12:16
13:13四德北路85巷12:15
13:14五福活動中心12:15
13:15五福國小12:14
13:17新埔福德祠12:12
13:18頂厝夏田路口12:11
13:19夏田活動中心12:10
13:20夏田社區12:09
13:21國中路12:09
13:22市立大里高中12:07
13:22東里國中路口12:06
13:24大里區公所12:05
13:26國光大里路口12:03
13:27國光花市12:03
13:27國光德芳路口12:02
13:28大里仁愛醫院(國光路)12:01
13:29國光東興路口12:00
13:30國光橋12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info