283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰 - 大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40省議會06:28
06:40霧峰國小06:28
06:40教育部國教署06:27
06:41霧峰郵局(明台高中)06:26
06:42霧峰06:26
06:43霧峰農會06:25
06:45聖賢宮(四德路)06:23
06:46霧峰國中06:22
06:46佳興新村06:22
06:46頂北柳06:21
06:47領鮮超市06:21
06:48北柳06:20
06:49新厝(四德路)06:19
06:50水牛城06:19
06:50四德國小06:18
06:52四德厝06:16
06:53五福里1鄰06:16
06:53四德北路85巷06:15
06:54五福活動中心06:14
06:55五福國小06:13
06:56新埔福德祠06:12
06:58頂厝夏田路口06:11
06:59夏田活動中心06:10
06:59夏田社區06:09
07:00國中路06:09
07:02市立大里高中06:07
07:02東里國中路口06:06
07:04大里區公所06:05
07:06國光大里路口06:04
07:06國光花市06:03
07:07國光德芳路口06:02
07:09大里仁愛醫院(國光路)06:01
07:10國光東興路口06:00
07:11國光橋06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info