283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰-大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40省議會17:47
16:40霧峰國小17:46
16:40教育部國教署17:46
16:41霧峰郵局(明台高中)17:45
16:42霧峰17:44
16:42霧峰農會17:43
16:44聖賢宮(四德路)17:41
16:45霧峰國中17:40
16:46佳興新村17:40
16:46頂北柳17:40
16:47領鮮超市17:39
16:47北柳17:38
16:48新厝(四德路)17:37
16:49水牛城17:37
16:50四德國小17:36
16:51四德厝17:35
16:52五福里1鄰17:34
16:52四德北路85巷17:33
16:53五福活動中心17:32
16:54五福國小17:32
16:55新埔福德祠17:30
16:57頂厝夏田路口17:29
16:57夏田活動中心17:28
16:58夏田社區17:28
16:59國中路17:27
17:00市立大里高中17:25
17:00東里國中路口17:25
17:02大里區公所17:24
17:04國光大里路口17:23
17:05國光花市17:22
17:05國光德芳路口17:21
17:06大里仁愛醫院(國光路)17:20
17:08國光東興路口17:20
17:08國光橋17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info