283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰 - 大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50省議會即將到站
09:50霧峰國小即將到站
09:50教育部國教署即將到站
09:51霧峰郵局(明台高中)進站中
09:52霧峰10:16
09:53霧峰農會10:15
09:54聖賢宮(四德路)10:13
09:55霧峰國中10:12
09:56佳興新村10:12
09:56頂北柳10:12
09:57領鮮超市10:11
09:57北柳10:10
09:59新厝(四德路)10:09
09:59水牛城10:09
10:00四德國小10:08
10:02四德厝10:07
10:02五福里1鄰10:06
10:03四德北路85巷10:05
10:04五福活動中心10:04
10:05五福國小10:04
10:06新埔福德祠10:02
10:08頂厝夏田路口10:01
10:08夏田活動中心10:00
10:09夏田社區09:59
10:10國中路09:59
10:12市立大里高中09:57
10:12東里國中路口09:56
10:13大里區公所09:55
即將到站國光大里路口09:53
09:45國光花市09:53
09:45國光德芳路口09:52
09:45大里仁愛醫院(國光路)09:51
09:46國光東興路口09:50
09:47國光橋09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info