283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰-大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50省議會10:16
09:50霧峰國小10:16
09:50教育部國教署10:15
09:51霧峰郵局(明台高中)10:15
09:52霧峰10:14
09:52霧峰農會10:13
09:54聖賢宮(四德路)10:12
09:55霧峰國中10:11
09:56佳興新村10:10
09:56頂北柳10:10
09:57領鮮超市10:09
09:57北柳10:09
09:59新厝(四德路)10:08
09:59水牛城10:07
10:00四德國小10:06
10:01四德厝10:05
10:02五福里1鄰10:04
10:03四德北路85巷10:04
10:04五福活動中心10:03
10:04五福國小10:02
10:05新埔福德祠10:01
10:07頂厝夏田路口10:00
10:08夏田活動中心09:59
10:08夏田社區09:58
10:09國中路09:58
10:11市立大里高中09:56
10:11東里國中路口09:55
10:12大里區公所09:54
10:14國光大里路口09:53
10:15國光花市09:53
10:16國光德芳路口09:52
10:16大里仁愛醫院(國光路)09:51
10:17國光東興路口09:50
進站中國光橋09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info