283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰-大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30國光橋20:29
20:30國光東興路口20:28
20:31大里仁愛醫院(國光路)20:27
20:32國光德芳路口20:26
20:33國光花市20:25
20:33國光大里路口20:25
20:34大里區公所20:23
20:36東里國中路口20:21
20:36市立大里高中20:21
20:38國中路20:19
20:39夏田社區20:19
20:39夏田活動中心20:18
20:40頂厝夏田路口20:17
20:41新埔福德祠20:16
20:43五福國小20:14
20:43五福活動中心20:14
20:44四德北路85巷20:13
20:45五福里1鄰20:12
20:46四德厝20:11
20:47四德國小20:10
20:48水牛城20:09
20:48新厝(四德路)20:09
20:49北柳20:07
20:50領鮮超市20:07
20:51頂北柳20:06
20:51佳興新村20:06
20:51霧峰國中20:05
20:52聖賢宮(四德路)20:04
20:54霧峰農會20:03
20:55霧峰20:02
20:56霧峰郵局(明台高中)20:01
20:57教育部國教署20:00
20:57霧峰國小20:00
20:58省議會20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info