283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰-大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00省議會14:27
13:00霧峰國小14:27
13:00教育部國教署14:26
13:01霧峰郵局(明台高中)14:26
13:02霧峰14:25
13:03霧峰農會14:24
13:05聖賢宮(四德路)14:22
13:06霧峰國中14:21
13:06佳興新村14:21
13:06頂北柳14:21
13:07領鮮超市14:20
13:08北柳14:19
13:09新厝(四德路)14:18
13:09水牛城14:18
13:10四德國小14:17
13:11四德厝14:16
13:12五福里1鄰14:15
13:13四德北路85巷14:14
13:14五福活動中心14:14
13:14五福國小14:13
13:16新埔福德祠14:11
13:17頂厝夏田路口14:10
13:17夏田活動中心14:09
13:18夏田社區14:09
13:19國中路14:08
13:20市立大里高中14:06
13:21東里國中路口14:06
13:22大里區公所14:04
13:24國光大里路口14:03
13:25國光花市14:03
13:25國光德芳路口14:02
13:26大里仁愛醫院(國光路)14:01
13:27國光東興路口14:00
13:28國光橋14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info