283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰 - 大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10國光橋15:05
15:10國光東興路口15:04
15:11大里仁愛醫院(國光路)15:03
15:12國光德芳路口15:02
15:13國光花市15:02
15:13國光大里路口15:01
15:15大里區公所14:59
15:16東里國中路口14:57
15:17市立大里高中14:57
15:19國中路14:56
15:19夏田社區14:55
15:20夏田活動中心14:54
15:21頂厝夏田路口14:53
15:22新埔福德祠14:52
15:24五福國小14:50
15:25五福活動中心14:49
15:25四德北路85巷14:48
15:26五福里1鄰14:48
15:27四德厝14:47
15:28四德國小14:45
15:29水牛城14:44
15:30新厝(四德路)14:44
15:31北柳14:43
15:31領鮮超市14:42
15:32頂北柳14:41
15:32佳興新村14:41
15:33霧峰國中14:40
15:34聖賢宮(四德路)14:39
15:35霧峰農會14:38
進站中霧峰14:37
即將到站霧峰郵局(明台高中)14:36
即將到站教育部國教署14:35
14:26霧峰國小14:35
14:26省議會14:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info