284
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)11:04
10:32第三市場11:02
10:33臺中國小(臺中路)11:01
10:34興大附農(臺中路)11:00
10:35東峰國中11:00
10:36仁和大智路口10:59
10:36仁和大振街口
10:37東光園東門路口10:58
10:38天公廟(東門路)10:57
10:39東門東福路口10:56
10:40十甲東東富街口10:55
10:41十甲東振興路口10:54
10:41太平橋前10:53
10:43下廍仔10:52
10:43中油太平站10:51
10:44下太平10:51
10:45永豐路28巷口10:49
10:46永豐路108巷口10:48
10:47永豐路222巷口10:48
10:49長億公園(永成北路)10:45
10:50長億六永成北路口10:44
10:51長億六太平一街口10:42
10:52長億高中10:42
興隆路1段39巷口10:39
10:56太平區農會(興隆路)10:38
10:57光隆10:37
10:58光興正光街口10:36
10:58七星10:36
10:59水井前10:35
11:00牛角坑10:34
11:01健康社區10:34
11:01竹仔坑10:33
11:02大愛一村10:32
11:03和大公司10:31
11:04金田公司10:31
11:04車站前(仁化路)10:31
即將到站修平科技大學10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info