284
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00修平科技大學26 分
15:01車站前(仁化路)25 分
15:01金田公司24 分
15:01和大公司24 分
15:02大愛一村22 分
15:03竹仔坑22 分
15:04健康社區21 分
15:04牛角坑21 分
15:05水井前19 分
15:06七星19 分
15:06光興正光街口18 分
15:07光隆17 分
15:08太平區農會(興隆路)16 分
15:09興隆路1段39巷口
15:12長億高中13 分
15:12長億六太平一街口12 分
15:14長億六永成北路口11 分
15:15長億公園(永成北路)10 分
15:18永豐路222巷口7 分
15:18永豐路108巷口6 分
15:19永豐路28巷口5 分
15:21下太平4 分
15:22中油太平站3 分
15:22下廍仔3 分
15:24太平橋前3 分
15:24十甲東振興路口即將到站
15:25十甲東東富街口即將到站
15:26東門東福路口進站中
15:27天公廟(東門路)15:08
15:28東光園東門路口15:07
仁和大振街口15:06
15:29仁和大智路口15:05
15:29東峰國中15:05
15:30興大附農(臺中路)15:04
15:31臺中國小(臺中路)15:03
15:32第三市場15:02
15:35臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info