284
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)17:34
17:03第三市場17:31
17:05臺中國小(臺中路)17:31
17:06興大附農(臺中路)17:30
17:06東峰國中17:29
17:07仁和大智路口17:28
17:08仁和大振街口
17:09東光園東門路口17:27
17:09天公廟(東門路)17:26
17:10東門東福路口17:25
17:11十甲東東富街口17:24
17:12十甲東振興路口17:24
17:12太平橋前17:23
17:13下廍仔17:21
17:14中油太平站17:21
17:15下太平17:20
17:16永豐路28巷口17:18
17:17永豐路108巷口17:17
17:17永豐路222巷口17:17
17:20長億公園(永成北路)17:14
17:21長億六永成北路口17:13
17:22長億六太平一街口17:12
17:23長億高中17:11
興隆路1段39巷口17:08
3 分太平區農會(興隆路)17:08
4 分光隆17:07
5 分光興正光街口17:06
5 分七星17:06
6 分水井前17:05
7 分牛角坑17:04
7 分健康社區17:04
8 分竹仔坑17:03
9 分大愛一村17:02
10 分和大公司17:01
10 分金田公司17:01
11 分車站前(仁化路)17:00
12 分修平科技大學17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info