284
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站- 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)19:44
19:12第三市場19:42
19:13臺中國小19:41
19:14興大附農(臺中路)19:40
19:15東峰國中19:39
19:16仁和大智路口19:39
19:16仁和大振街口
19:18東光園東門路口19:38
19:19天公廟(東門路)19:37
19:19東門東福路口19:36
19:21十甲東東富街口19:35
19:21十甲東振興路口19:35
19:22太平橋前19:34
19:23下廍仔19:32
19:23中油太平站19:32
19:24下太平19:31
19:25永豐路28巷口19:29
19:26永豐路108巷口19:28
19:27永豐路222巷口19:28
19:30長億公園(永成北路)19:25
19:30長億六永成北路口19:24
19:32長億六太平一街口19:23
19:32長億高中19:22
興隆路1段39巷口19:19
19:36太平區農會(興隆路)19:18
19:37光隆19:18
19:38光興正光街口19:17
19:39七星19:16
19:39水井前19:15
19:41牛角坑19:14
19:41健康社區19:14
19:42竹仔坑19:13
19:42大愛一村19:13
19:44和大公司19:12
19:44金田公司19:11
19:45車站前(仁化路)19:11
19:47修平科技大學19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info