284
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站- 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00修平科技大學06:37
06:01車站前(仁化路)06:35
06:01金田公司06:34
06:01和大公司06:34
06:02大愛一村06:33
06:03竹仔坑06:32
06:04健康社區06:31
06:04牛角坑06:31
06:05水井前06:30
06:06七星06:29
06:06光興正光街口06:28
06:07光隆06:27
06:08太平區農會(興隆路)06:26
06:09興隆路1段39巷口
06:12長億高中06:23
06:12長億六太平一街口06:22
06:14長億六永成北路口06:21
06:15長億公園(永成北路)06:20
06:18永豐路222巷口06:17
06:18永豐路108巷口06:16
06:19永豐路28巷口06:15
06:21下太平06:14
06:22中油太平站06:13
06:22下廍仔06:13
06:24太平橋前06:12
06:25十甲東振興路口06:11
06:25十甲東東富街口06:11
06:26東門東福路口06:09
06:27天公廟(東門路)06:09
06:28東光園東門路口06:08
仁和大振街口06:06
06:29仁和大智路口06:06
06:30東峰國中06:05
06:31興大附農(臺中路)06:04
06:32臺中國小06:03
06:32第三市場06:02
06:35臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info