284
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)14:25
13:42第三市場14:22
13:43臺中國小(臺中路)14:21
13:44興大附農(臺中路)14:21
13:45東峰國中14:20
13:46仁和大智路口14:19
13:46仁和大振街口
13:47東光園東門路口14:18
13:48天公廟(東門路)14:17
13:49東門東福路口14:16
13:50十甲東東富街口14:15
13:50十甲東振興路口14:15
13:51太平橋前14:14
13:53下廍仔14:12
13:53中油太平站14:12
13:54下太平14:11
13:55永豐路28巷口14:09
13:56永豐路108巷口14:08
13:57永豐路222巷口14:08
13:59長億公園(永成北路)14:05
14:00長億六永成北路口14:04
14:01長億六太平一街口14:03
14:02長億高中14:02
興隆路1段39巷口13:59
14:06太平區農會(興隆路)13:58
14:07光隆13:58
14:08光興正光街口13:57
14:08七星13:56
14:09水井前13:55
14:10牛角坑13:54
14:11健康社區13:54
14:11竹仔坑13:53
14:12大愛一村13:52
14:13和大公司13:51
14:14金田公司13:51
14:14車站前(仁化路)13:51
14:16修平科技大學13:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info