284
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:35
06:42第三市場06:32
06:43臺中國小(臺中路)06:31
06:44興大附農(臺中路)06:30
06:45東峰國中06:29
06:45仁和大智路口06:28
06:46仁和大振街口
06:47東光園東門路口06:26
06:48天公廟(東門路)06:26
06:48東門東福路口06:25
06:50十甲東東富街口06:24
06:50十甲東振興路口06:24
06:51太平橋前06:23
06:51下廍仔06:21
06:52中油太平站06:21
06:53下太平06:20
06:54永豐路28巷口06:18
06:55永豐路108巷口06:18
06:55永豐路222巷口06:17
06:58長億公園(永成北路)06:14
06:59長億六永成北路口06:13
07:00長億六太平一街口06:12
07:01長億高中06:11
興隆路1段39巷口06:08
07:04太平區農會(興隆路)06:08
07:05光隆06:07
07:06光興正光街口06:06
07:06七星06:06
07:07水井前06:05
07:08牛角坑06:04
07:08健康社區06:04
07:09竹仔坑06:03
07:10大愛一村06:02
07:11和大公司06:01
07:11金田公司06:01
07:12車站前(仁化路)06:00
07:14修平科技大學06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info