284
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20修平科技大學11:10
11:21車站前(仁化路)11:08
11:21金田公司11:08
11:21和大公司11:08
11:22大愛一村11:06
11:23竹仔坑11:05
11:24健康社區11:05
11:24牛角坑11:04
11:25水井前11:03
11:26七星11:02
11:26光興正光街口11:02
11:27光隆11:01
11:28太平區農會(興隆路)11:00
11:29興隆路1段39巷口
11:32長億高中10:56
即將到站長億六太平一街口10:55
即將到站長億六永成北路口10:54
10:47長億公園(永成北路)10:53
10:49永豐路222巷口10:51
10:50永豐路108巷口10:50
10:51永豐路28巷口10:49
10:52下太平10:48
10:53中油太平站10:47
10:53下廍仔10:47
10:55太平橋前即將到站
10:56十甲東振興路口即將到站
10:56十甲東東富街口即將到站
10:57東門東福路口11:49
10:58天公廟(東門路)11:48
10:59東光園東門路口11:47
仁和大振街口11:46
11:00仁和大智路口11:46
11:01東峰國中11:45
11:02興大附農(臺中路)11:44
11:03臺中國小(臺中路)11:43
11:03第三市場11:42
11:06臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info