284
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)08:14
08:32第三市場08:11
08:33臺中國小(臺中路)08:10
08:34興大附農(臺中路)08:09
08:35東峰國中08:09
08:36仁和大智路口即將到站
08:36仁和大振街口
08:37東光園東門路口即將到站
進站中天公廟(東門路)08:57
即將到站東門東福路口08:56
08:09十甲東東富街口08:55
08:09十甲東振興路口08:55
08:09太平橋前08:54
08:10下廍仔08:52
08:11中油太平站08:52
08:11下太平08:51
08:13永豐路28巷口08:49
08:14永豐路108巷口08:49
08:14永豐路222巷口08:48
08:17長億公園(永成北路)08:45
08:18長億六永成北路口08:44
08:19長億六太平一街口08:43
08:20長億高中08:42
興隆路1段39巷口08:39
08:09太平區農會(興隆路)08:39
08:10光隆08:37
08:11光興正光街口08:36
08:12七星08:36
08:12水井前08:35
08:13牛角坑08:34
08:14健康社區08:34
08:15竹仔坑08:33
08:15大愛一村08:32
08:17和大公司08:31
08:17金田公司08:31
08:18車站前(仁化路)08:31
08:19修平科技大學08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info