284
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:35
06:02第三市場06:32
06:03臺中國小(臺中路)06:31
06:04興大附農(臺中路)06:31
06:05東峰國中06:30
06:06仁和大智路口06:29
06:06仁和大振街口
06:07東光園東門路口06:28
06:08天公廟(東門路)06:27
06:09東門東福路口06:26
06:10十甲東東富街口06:25
06:11十甲東振興路口06:24
06:11太平橋前06:24
06:13下廍仔06:22
06:13中油太平站06:22
06:14下太平06:21
06:15永豐路28巷口06:19
06:16永豐路108巷口06:18
06:17永豐路222巷口06:18
06:19長億公園(永成北路)06:15
06:20長億六永成北路口06:14
06:21長億六太平一街口06:12
06:22長億高中06:12
興隆路1段39巷口06:09
06:26太平區農會(興隆路)06:08
06:27光隆06:08
06:28光興正光街口06:07
06:28七星06:06
06:29水井前06:05
06:30牛角坑06:04
06:31健康社區06:04
06:31竹仔坑06:03
06:32大愛一村06:02
06:33和大公司06:01
06:34金田公司06:01
06:34車站前(仁化路)06:01
06:36修平科技大學06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info