284
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站- 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)12:32
12:04第三市場12:30
12:05臺中國小12:29
12:06興大附農(臺中路)12:28
12:07東峰國中12:27
12:07仁和大智路口12:27
12:08仁和大振街口
12:09東光園東門路口12:25
12:10天公廟(東門路)12:25
12:11東門東福路口12:24
12:12十甲東東富街口12:23
12:12十甲東振興路口12:22
12:13太平橋前12:22
12:14下廍仔12:20
12:14中油太平站12:20
12:15下太平12:19
12:16永豐路28巷口12:18
12:17永豐路108巷口12:17
12:18永豐路222巷口12:16
12:20長億公園(永成北路)12:14
12:21長億六永成北路口12:13
12:22長億六太平一街口12:11
12:23長億高中12:11
興隆路1段39巷口12:08
12:26太平區農會(興隆路)12:08
12:27光隆12:07
12:28光興正光街口12:06
12:28七星12:05
12:29水井前12:05
12:30牛角坑12:04
12:30健康社區12:03
12:31竹仔坑12:03
12:32大愛一村12:02
12:33和大公司12:01
12:33金田公司12:01
12:34車站前(仁化路)12:00
12:38修平科技大學12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info