284
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30修平科技大學09:07
08:31車站前(仁化路)09:05
08:31金田公司09:05
08:31和大公司09:05
08:33大愛一村09:03
08:33竹仔坑09:02
08:34健康社區09:02
08:35牛角坑09:01
08:36水井前09:00
08:36七星08:59
08:37光興正光街口08:59
08:38光隆08:58
08:39太平區農會(興隆路)08:57
08:39興隆路1段39巷口
08:42長億高中08:53
08:43長億六太平一街口08:52
08:44長億六永成北路口08:51
08:45長億公園(永成北路)08:50
08:48永豐路222巷口08:47
08:49永豐路108巷口08:47
08:50永豐路28巷口08:46
08:52下太平08:44
08:52中油太平站08:43
08:53下廍仔08:43
08:54太平橋前08:42
08:55十甲東振興路口08:41
08:55十甲東東富街口08:41
08:57東門東福路口08:39
08:58天公廟(東門路)08:38
08:59東光園東門路口08:37
仁和大振街口08:36
09:00仁和大智路口08:36
09:00東峰國中08:35
09:01興大附農(臺中路)08:34
09:02臺中國小(臺中路)08:33
09:03第三市場08:32
09:06臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info