284
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)17:43
17:53第三市場17:40
17:55臺中國小(臺中路)17:39
17:55興大附農(臺中路)17:39
17:56東峰國中17:38
17:57仁和大智路口17:38
17:58仁和大振街口
17:59東光園東門路口即將到站
17:59天公廟(東門路)即將到站
18:00東門東福路口17:57
18:02十甲東東富街口17:55
18:02十甲東振興路口17:55
18:03太平橋前17:54
18:04下廍仔17:53
18:04中油太平站17:53
18:05下太平17:52
18:06永豐路28巷口17:50
18:07永豐路108巷口17:49
18:08永豐路222巷口17:49
18:10長億公園(永成北路)17:46
18:11長億六永成北路口17:45
18:12長億六太平一街口17:44
18:13長億高中17:43
興隆路1段39巷口17:40
18:16太平區農會(興隆路)17:40
即將到站光隆17:39
即將到站光興正光街口17:38
即將到站七星17:38
17:38水井前17:38
17:38牛角坑即將到站
17:38健康社區即將到站
17:39竹仔坑進站中
17:40大愛一村18:12
17:41和大公司18:11
17:41金田公司18:11
17:42車站前(仁化路)18:10
17:44修平科技大學18:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info