284
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00修平科技大學即將到站
15:01車站前(仁化路)15:14
15:01金田公司15:14
15:01和大公司15:13
15:02大愛一村15:12
15:03竹仔坑15:11
15:04健康社區15:11
15:04牛角坑15:10
15:05水井前15:09
15:06七星15:08
15:06光興正光街口15:08
15:07光隆15:07
15:08太平區農會(興隆路)15:05
15:09興隆路1段39巷口
15:12長億高中15:02
15:12長億六太平一街口15:01
15:14長億六永成北路口15:00
15:15長億公園(永成北路)14:59
15:18永豐路222巷口14:57
15:18永豐路108巷口14:56
15:19永豐路28巷口14:55
15:21下太平14:54
15:22中油太平站14:53
15:22下廍仔14:53
15:24太平橋前14:51
15:24十甲東振興路口14:51
15:25十甲東東富街口14:50
15:26東門東福路口14:49
15:27天公廟(東門路)14:48
15:28東光園東門路口14:47
仁和大振街口14:46
15:29仁和大智路口14:46
15:29東峰國中14:45
即將到站興大附農(臺中路)14:44
即將到站臺中國小(臺中路)14:43
14:24第三市場14:42
14:25臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info