285
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場-銀聯一村
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00銀聯一村07:38
08:01健民國小07:37
08:01大愛一村07:37
08:02和大公司07:36
08:03金田公司07:35
08:03車站前(仁化路)07:35
08:05修平科技大學07:33
08:07百姓公廟07:32
08:07仁化仁城路口07:32
08:08成功二吉祥街口07:30
08:10成功國中07:28
08:12甲堤南新甲路口07:25
08:14益民新仁路口07:23
08:17中興大里路口07:21
08:17內新市場07:20
08:18省農會07:20
08:19中興內新街口07:19
08:19菩提醫院07:18
08:21大明高中07:16
08:22大明益民路口07:16
08:24國光橋
08:25國光忠明南路口07:14
08:26中興大學(國光路)07:12
08:27興大郵局07:12
08:28國光國小07:11
08:29恩光堂07:10
08:29醒修宮07:09
08:31林祖厝07:08
08:32文化創意園區07:07
08:32臺中酒廠(復興路)07:06
08:33臺中家商07:05
08:34臺中車站(復興路)07:04
08:35新時代購物中心07:03
08:37大智忠孝路口07:01
建成大振街口07:00
08:40新建國市場(3號門)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info