285
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 銀聯一村
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00新建國市場(3號門)07:49
06:00建成大振街口
06:01大智忠孝路口07:44
06:02新時代購物中心07:43
06:04臺中車站(復興路)07:42
06:04臺中家商07:41
06:06臺中酒廠(復興路)07:40
06:06文化創意園區07:40
06:07林祖厝07:39
06:08醒修宮07:38
06:09恩光堂07:37
06:09國光國小07:36
06:11興大郵局07:35
06:11中興大學(國光路)07:34
06:12國光忠明南路口07:33
國光橋07:32
06:15大明益民路口07:29
06:15大明高中07:28
06:17菩提醫院07:27
06:18中興內新街口07:27
06:18省農會07:25
06:19內新市場07:25
06:19中興大里路口07:24
06:22益民新仁路口07:22
06:27甲堤南新甲路口07:16
06:31成功國中07:11
06:33成功二吉祥街口07:09
06:36仁化仁城路口07:08
06:36百姓公廟07:07
06:38修平科技大學07:05
06:39車站前(仁化路)07:03
06:40金田公司07:03
06:40和大公司07:02
06:41大愛一村07:01
06:42健民國小07:01
06:43銀聯一村07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info