285
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 銀聯一村
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00銀聯一村34 分
20:01健民國小33 分
20:01大愛一村32 分
20:02和大公司31 分
20:03金田公司31 分
20:03車站前(仁化路)30 分
20:05修平科技大學28 分
20:07百姓公廟27 分
20:07仁化仁城路口27 分
20:09成功二吉祥街口24 分
20:11成功國中22 分
20:15甲堤南新甲路口18 分
20:21益民新仁路口14 分
20:23中興大里路口11 分
20:24內新市場10 分
20:24省農會10 分
20:26中興內新街口9 分
20:26菩提醫院8 分
20:28大明高中7 分
20:28大明益民路口6 分
20:32國光橋
20:33國光忠明南路口3 分
20:34中興大學(國光路)3 分
20:35興大郵局即將到站
20:36國光國小即將到站
20:37恩光堂進站中
20:38醒修宮末班駛離
20:38林祖厝末班駛離
20:40文化創意園區末班駛離
20:40臺中酒廠(復興路)末班駛離
20:41臺中家商末班駛離
20:42臺中車站(復興路)末班駛離
20:44新時代購物中心末班駛離
20:46大智忠孝路口末班駛離
建成大振街口末班駛離
20:49新建國市場(3號門)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info