285
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場-銀聯一村
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00銀聯一村06:38
07:01健民國小06:37
07:01大愛一村06:36
07:02和大公司06:35
07:03金田公司06:34
07:03車站前(仁化路)06:34
07:04修平科技大學06:33
07:07百姓公廟06:32
07:07仁化仁城路口06:31
07:08成功二吉祥街口06:29
07:10成功國中06:27
07:12甲堤南新甲路口06:25
07:14益民新仁路口06:22
07:16中興大里路口06:20
07:17內新市場06:19
07:17省農會06:19
07:18中興內新街口06:18
07:19菩提醫院06:18
07:20大明高中06:16
07:21大明益民路口06:15
07:25國光橋
07:26國光忠明南路口06:13
07:27中興大學(國光路)06:12
07:27興大郵局06:11
07:28國光國小06:10
07:29恩光堂06:09
07:30醒修宮06:09
07:31林祖厝06:07
07:32文化創意園區06:07
07:32臺中酒廠(復興路)06:06
07:33臺中家商06:05
07:34臺中車站(復興路)06:05
07:36新時代購物中心06:03
07:37大智忠孝路口06:01
建成大振街口06:00
07:41新建國市場(3號門)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info