285
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 銀聯一村
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20新建國市場(3號門)34 分
18:21建成大振街口
18:22大智忠孝路口31 分
18:23新時代購物中心29 分
18:25臺中車站(復興路)27 分
18:26臺中家商26 分
18:27臺中酒廠(復興路)24 分
18:28文化創意園區24 分
18:29林祖厝23 分
18:30醒修宮21 分
18:30恩光堂21 分
18:32國光國小19 分
18:33興大郵局17 分
18:33中興大學(國光路)17 分
18:35國光忠明南路口15 分
國光橋14 分
18:38大明益民路口11 分
18:38大明高中10 分
18:40菩提醫院7 分
18:41中興內新街口7 分
18:42省農會6 分
18:42內新市場5 分
18:43中興大里路口4 分
18:46益民新仁路口19:41
18:51甲堤南新甲路口19:35
18:55成功國中19:31
18:57成功二吉祥街口19:29
19:00仁化仁城路口19:27
19:00百姓公廟19:27
19:02修平科技大學19:25
19:04車站前(仁化路)19:23
19:04金田公司19:23
19:05和大公司19:22
19:06大愛一村19:21
19:07健民國小19:21
19:07銀聯一村19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info