285
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 銀聯一村
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00新建國市場(3號門)07:44
06:00建成大振街口
06:01大智忠孝路口07:40
06:03新時代購物中心07:38
06:04臺中車站(復興路)07:37
06:05臺中家商07:36
06:07臺中酒廠(復興路)07:35
06:07文化創意園區07:35
06:08林祖厝07:33
06:09醒修宮07:33
06:10恩光堂07:32
06:11國光國小07:31
06:12興大郵局07:29
06:12中興大學(國光路)07:29
06:14國光忠明南路口07:27
國光橋07:26
06:17大明益民路口07:24
06:17大明高中07:23
06:19菩提醫院07:21
06:20中興內新街口07:21
06:21省農會07:19
06:21內新市場07:19
06:22中興大里路口07:18
06:24益民新仁路口07:15
06:26甲堤南新甲路口07:13
06:29成功國中07:12
06:31成功二吉祥街口07:09
06:33仁化仁城路口07:08
06:34百姓公廟07:07
06:35修平科技大學07:05
06:37車站前(仁化路)07:03
06:37金田公司07:03
06:38和大公司07:02
06:39大愛一村07:01
06:40健民國小07:01
06:41銀聯一村07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info