285
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場-銀聯一村
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50新建國市場(3號門)26 分
15:50建成大振街口
15:51大智忠孝路口23 分
15:52新時代購物中心21 分
15:54臺中車站(復興路)20 分
15:54臺中家商19 分
15:55臺中酒廠(復興路)19 分
15:56文化創意園區18 分
15:57林祖厝17 分
15:58醒修宮16 分
15:58恩光堂16 分
15:59國光國小15 分
16:00興大郵局14 分
16:01中興大學(國光路)13 分
16:02國光忠明南路口12 分
國光橋11 分
16:05大明益民路口9 分
16:05大明高中8 分
16:07菩提醫院6 分
16:08中興內新街口6 分
16:09省農會5 分
16:09內新市場5 分
16:10中興大里路口4 分
16:13益民新仁路口即將到站
16:15甲堤南新甲路口17:04
16:17成功國中17:02
16:20成功二吉祥街口17:00
16:22仁化仁城路口16:58
16:23百姓公廟16:58
16:24修平科技大學16:56
16:26車站前(仁化路)16:53
16:26金田公司16:53
16:27和大公司16:52
16:28大愛一村16:51
16:29健民國小16:51
16:30銀聯一村16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info