285
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場-銀聯一村
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00新建國市場(3號門)37 分
11:00建成大振街口
11:01大智忠孝路口34 分
11:02新時代購物中心32 分
11:04臺中車站(復興路)31 分
11:04臺中家商30 分
11:05臺中酒廠(復興路)30 分
11:06文化創意園區29 分
11:07林祖厝28 分
11:08醒修宮27 分
11:09恩光堂27 分
11:09國光國小26 分
11:10興大郵局25 分
11:11中興大學(國光路)24 分
11:12國光忠明南路口23 分
國光橋22 分
11:15大明益民路口20 分
11:16大明高中19 分
11:17菩提醫院17 分
11:18中興內新街口17 分
11:18省農會15 分
11:19內新市場15 分
11:20中興大里路口15 分
11:22益民新仁路口12 分
11:24甲堤南新甲路口10 分
11:27成功國中9 分
11:29成功二吉祥街口7 分
11:31仁化仁城路口5 分
11:31百姓公廟5 分
11:32修平科技大學3 分
11:34車站前(仁化路)即將到站
11:34金田公司即將到站
11:35和大公司即將到站
11:36大愛一村12:01
11:37健民國小12:01
11:38銀聯一村12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info