285
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場-銀聯一村
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50銀聯一村6 分
16:51健民國小5 分
16:51大愛一村4 分
16:52和大公司3 分
16:53金田公司3 分
16:53車站前(仁化路)3 分
16:55修平科技大學即將到站
16:57百姓公廟17:16
16:57仁化仁城路口17:16
16:59成功二吉祥街口17:14
17:01成功國中17:11
17:03甲堤南新甲路口17:09
17:05益民新仁路口17:07
17:08中興大里路口17:04
17:09內新市場17:03
17:09省農會17:03
17:10中興內新街口17:02
17:11菩提醫院17:01
17:12大明高中16:59
17:13大明益民路口16:58
17:16國光橋
17:17國光忠明南路口16:56
17:18中興大學(國光路)16:53
17:19興大郵局16:53
17:20國光國小16:52
17:21恩光堂16:51
17:22醒修宮16:50
17:22林祖厝16:49
17:24文化創意園區16:48
17:24臺中酒廠(復興路)16:48
17:25臺中家商16:46
17:26臺中車站(復興路)16:45
17:28新時代購物中心16:44
17:29大智忠孝路口16:42
建成大振街口16:41
17:33新建國市場(3號門)16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info