285
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 銀聯一村
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00新建國市場(3號門)18:52
17:00建成大振街口
17:02大智忠孝路口18:48
17:04新時代購物中心18:46
17:07臺中車站(復興路)18:45
17:08臺中家商18:44
17:09臺中酒廠(復興路)18:43
17:10文化創意園區18:42
17:11林祖厝18:41
17:12醒修宮18:40
17:13恩光堂18:39
17:14國光國小18:38
17:15興大郵局18:37
17:15中興大學(國光路)18:36
17:17國光忠明南路口18:35
國光橋18:34
17:20大明益民路口18:30
17:21大明高中18:29
17:23菩提醫院18:28
17:24中興內新街口18:27
17:24省農會18:26
17:24內新市場18:25
17:25中興大里路口18:24
17:28益民新仁路口18:21
17:33甲堤南新甲路口18:16
17:37成功國中18:12
17:39成功二吉祥街口18:09
17:41仁化仁城路口18:08
17:42百姓公廟18:07
17:43修平科技大學18:05
17:44車站前(仁化路)18:03
17:45金田公司18:03
17:45和大公司18:02
17:46大愛一村18:01
17:47健民國小18:01
17:48銀聯一村18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info