285
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 銀聯一村
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00新建國市場(3號門)08:50
07:00建成大振街口
07:01大智忠孝路口08:46
07:03新時代購物中心08:45
07:06臺中車站(復興路)08:43
07:07臺中家商08:42
07:09臺中酒廠(復興路)08:42
07:09文化創意園區08:41
07:10林祖厝08:40
07:11醒修宮08:39
07:12恩光堂08:38
07:13國光國小08:37
07:14興大郵局08:36
07:14中興大學(國光路)08:35
07:16國光忠明南路口08:34
國光橋08:33
07:19大明益民路口08:31
07:19大明高中08:30
07:21菩提醫院08:28
07:22中興內新街口08:28
07:22省農會08:26
07:23內新市場08:26
07:23中興大里路口08:25
07:26益民新仁路口08:22
07:31甲堤南新甲路口08:16
07:35成功國中08:12
07:37成功二吉祥街口08:10
07:39仁化仁城路口08:08
07:40百姓公廟08:07
07:41修平科技大學08:05
07:43車站前(仁化路)08:03
07:43金田公司08:03
07:44和大公司08:02
07:45大愛一村08:01
07:46健民國小08:01
07:47銀聯一村08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info