285
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 銀聯一村
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40新建國市場(3號門)18:41
16:41建成大振街口
16:42大智忠孝路口18:37
16:43新時代購物中心18:35
16:45臺中車站(復興路)18:34
16:46臺中家商18:32
16:47臺中酒廠(復興路)18:31
16:48文化創意園區18:30
16:49林祖厝18:29
16:50醒修宮18:27
16:50恩光堂18:27
16:52國光國小18:26
16:53興大郵局18:24
16:53中興大學(國光路)18:24
16:55國光忠明南路口18:22
國光橋18:21
16:58大明益民路口18:19
16:58大明高中18:17
17:00菩提醫院18:15
17:01中興內新街口18:14
17:02省農會18:13
17:02內新市場18:12
17:03中興大里路口18:11
17:06益民新仁路口18:06
17:11甲堤南新甲路口17:58
17:15成功國中17:52
17:17成功二吉祥街口17:50
17:20仁化仁城路口17:48
17:20百姓公廟17:47
17:21修平科技大學17:45
17:23車站前(仁化路)17:43
17:24金田公司17:43
17:25和大公司17:42
17:26大愛一村17:41
17:26健民國小17:41
17:27銀聯一村17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info