285
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場-銀聯一村
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00新建國市場(3號門)07:39
06:00建成大振街口
06:01大智忠孝路口07:36
06:03新時代購物中心07:34
06:04臺中車站(復興路)07:33
06:05臺中家商07:32
06:06臺中酒廠(復興路)07:32
06:07文化創意園區07:31
06:07林祖厝07:30
06:08醒修宮07:29
06:09恩光堂07:29
06:09國光國小07:28
06:10興大郵局07:27
06:11中興大學(國光路)07:26
06:12國光忠明南路口07:25
國光橋07:24
06:15大明益民路口07:22
06:15大明高中07:20
06:17菩提醫院07:19
06:18中興內新街口07:18
06:18省農會07:17
06:19內新市場07:17
06:19中興大里路口07:16
06:22益民新仁路口07:14
06:24甲堤南新甲路口07:12
06:26成功國中07:10
06:28成功二吉祥街口07:08
06:30仁化仁城路口07:07
06:31百姓公廟07:06
06:32修平科技大學07:05
06:33車站前(仁化路)07:03
06:34金田公司07:03
06:34和大公司07:02
06:35大愛一村07:01
06:36健民國小07:01
06:37銀聯一村07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info