285
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場-銀聯一村
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00新建國市場(3號門)08:40
07:00建成大振街口
07:01大智忠孝路口08:37
07:03新時代購物中心08:35
07:05臺中車站(復興路)08:34
07:05臺中家商08:33
07:07臺中酒廠(復興路)08:32
07:07文化創意園區08:32
07:08林祖厝08:30
07:10醒修宮08:30
07:10恩光堂08:29
07:11國光國小08:28
07:12興大郵局08:27
07:12中興大學(國光路)08:26
07:14國光忠明南路口08:25
國光橋08:24
07:16大明益民路口08:22
07:17大明高中08:21
07:19菩提醫院08:19
07:20中興內新街口08:19
07:20省農會08:18
07:20內新市場08:17
07:21中興大里路口08:17
07:24益民新仁路口08:14
07:26甲堤南新甲路口08:13
07:28成功國中08:11
07:30成功二吉祥街口08:09
07:33仁化仁城路口08:08
07:33百姓公廟08:07
07:34修平科技大學08:05
07:36車站前(仁化路)08:03
07:36金田公司08:03
07:37和大公司08:02
07:38大愛一村08:01
07:39健民國小08:01
07:39銀聯一村08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info