285
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 銀聯一村
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:50銀聯一村11:44
12:51健民國小11:43
12:51大愛一村11:42
12:52和大公司11:41
12:53金田公司11:41
12:53車站前(仁化路)11:40
12:55修平科技大學11:38
12:57百姓公廟11:37
12:57仁化仁城路口11:37
12:59成功二吉祥街口11:34
13:01成功國中11:32
13:05甲堤南新甲路口11:28
13:11益民新仁路口11:23
13:14中興大里路口11:20
13:14內新市場11:20
13:14省農會11:19
13:16中興內新街口11:19
13:16菩提醫院11:18
13:18大明高中11:16
13:18大明益民路口11:16
13:21國光橋
13:22國光忠明南路口11:13
13:23中興大學(國光路)11:12
13:24興大郵局11:11
13:25國光國小11:10
13:26恩光堂11:10
即將到站醒修宮11:09
即將到站林祖厝11:08
11:04文化創意園區11:07
11:04臺中酒廠(復興路)11:06
11:04臺中家商11:05
11:05臺中車站(復興路)11:04
11:06新時代購物中心11:04
11:08大智忠孝路口即將到站
建成大振街口進站中
11:11新建國市場(3號門)11:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info