285
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 銀聯一村
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10銀聯一村14:57
15:11健民國小14:56
15:11大愛一村14:55
15:12和大公司14:54
15:13金田公司14:53
15:13車站前(仁化路)14:53
15:15修平科技大學14:51
15:17百姓公廟14:50
15:17仁化仁城路口14:49
即將到站成功二吉祥街口14:47
14:37成功國中14:45
14:41甲堤南新甲路口14:40
14:47益民新仁路口14:37
14:49中興大里路口16:12
14:50內新市場16:12
14:50省農會16:11
14:51中興內新街口16:11
14:52菩提醫院16:09
14:53大明高中16:07
14:54大明益民路口16:06
14:57國光橋
14:58國光忠明南路口16:03
14:59中興大學(國光路)16:01
15:00興大郵局16:01
15:01國光國小16:00
15:02恩光堂15:59
15:02醒修宮15:59
15:03林祖厝15:57
15:04文化創意園區15:57
15:05臺中酒廠(復興路)15:56
15:05臺中家商15:54
15:06臺中車站(復興路)15:54
15:07新時代購物中心15:52
15:09大智忠孝路口15:51
建成大振街口15:50
15:12新建國市場(3號門)15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info