285
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 銀聯一村
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00銀聯一村17:52
18:01健民國小17:51
18:01大愛一村17:50
18:02和大公司17:49
18:03金田公司17:49
18:03車站前(仁化路)17:48
18:05修平科技大學17:46
18:07百姓公廟17:45
18:07仁化仁城路口17:44
18:09成功二吉祥街口17:42
18:11成功國中17:40
18:15甲堤南新甲路口19:31
18:21益民新仁路口19:26
18:23中興大里路口19:23
18:24內新市場19:23
18:24省農會19:22
18:26中興內新街口19:22
18:26菩提醫院19:21
18:28大明高中19:19
18:28大明益民路口19:19
18:32國光橋
18:33國光忠明南路口19:16
18:34中興大學(國光路)19:14
18:35興大郵局19:14
18:36國光國小19:13
18:37恩光堂19:12
18:38醒修宮19:11
18:38林祖厝19:10
18:40文化創意園區19:09
18:40臺中酒廠(復興路)19:09
18:41臺中家商19:07
18:42臺中車站(復興路)19:06
18:44新時代購物中心19:03
18:46大智忠孝路口19:01
建成大振街口19:00
18:49新建國市場(3號門)19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info