285副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場-竹仔坑
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00竹仔坑08:45
07:00大愛一村08:44
07:01和大公司08:43
07:02金田公司08:43
07:02車站前(仁化路)08:43
07:03修平科技大學08:41
07:05百姓公廟08:40
07:06仁化仁城路口08:39
07:07成功二吉祥街口08:37
07:09成功國中08:35
07:10健康公園(立元路)08:32
07:10立元路停車場08:32
07:11立仁四立元路口08:30
立新國小08:29
07:13立仁路57巷口08:28
07:15新仁好來一街口08:26
07:18益民新仁路口08:23
07:20益民國小08:21
07:21益民德芳路口08:20
07:22興大附中(益民路)08:19
07:23崇光國小08:18
07:24大明益民路口08:17
07:27國光橋
07:28國光忠明南路口08:14
07:29中興大學(國光路)08:13
07:30興大郵局08:12
07:30國光國小08:11
07:31恩光堂08:11
07:32醒修宮08:10
07:32林祖厝08:09
07:34文化創意園區08:08
07:34臺中酒廠(復興路)08:07
07:35臺中家商08:06
07:36臺中車站(復興路)08:06
07:37新時代購物中心08:04
07:39大智忠孝路口08:02
建成大振街口08:01
07:41新建國市場(3號門)08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info