285副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 竹仔坑
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:10新建國市場(3號門)11:52
10:10建成大振街口
10:11大智忠孝路口11:50
10:12新時代購物中心11:48
10:13臺中車站(復興路)11:47
10:14臺中家商11:46
10:15臺中酒廠(復興路)11:46
10:16文化創意園區11:45
10:16林祖厝11:44
10:18醒修宮11:44
10:18恩光堂11:43
10:19國光國小11:42
10:20興大郵局11:42
10:20中興大學(國光路)11:41
10:21國光忠明南路口11:40
國光橋11:39
10:24大明益民路口11:36
10:25崇光國小11:35
10:26興大附中(益民路)11:34
10:27益民德芳路口11:33
10:28益民國小11:32
10:30益民新仁路口11:30
10:33新仁好來一街口11:27
10:35立仁路57巷口11:25
10:37立新國小
10:37立仁四立元路口11:23
10:39立元路停車場11:22
10:39健康公園(立元路)11:21
10:42成功國中11:19
10:45成功二吉祥街口11:17
10:47仁化仁城路口11:16
10:47百姓公廟11:15
10:48修平科技大學11:13
10:50車站前(仁化路)11:12
10:51金田公司11:12
10:51和大公司11:11
10:52大愛一村11:10
10:53竹仔坑11:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info