285副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 竹仔坑
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40竹仔坑08:28
08:40大愛一村08:27
08:41和大公司08:26
08:42金田公司08:26
08:42車站前(仁化路)08:25
08:44修平科技大學08:23
08:46百姓公廟08:22
08:46仁化仁城路口08:22
08:47成功二吉祥街口08:20
08:49成功國中08:18
08:51健康公園(立元路)08:14
08:52立元路停車場08:14
08:53立仁四立元路口08:12
立新國小08:12
08:55立仁路57巷口08:10
08:57新仁好來一街口08:08
09:00益民新仁路口08:05
09:02益民國小08:02
09:03益民德芳路口08:01
09:04興大附中(益民路)08:00
09:05崇光國小07:59
09:06大明益民路口07:58
09:08國光橋
09:09國光忠明南路口07:55
09:10中興大學(國光路)07:53
09:11興大郵局07:52
09:12國光國小07:51
09:12恩光堂07:51
09:13醒修宮07:50
09:14林祖厝07:48
09:15文化創意園區07:48
09:15臺中酒廠(復興路)07:47
09:16臺中家商07:46
09:17臺中車站(復興路)07:45
09:18新時代購物中心07:44
09:19大智忠孝路口07:42
建成大振街口07:41
09:22新建國市場(3號門)07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info