285副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場-竹仔坑
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00竹仔坑即將到站
19:00大愛一村進站中
19:01和大公司20:40
19:01金田公司20:40
19:02車站前(仁化路)20:39
19:03修平科技大學20:38
19:05百姓公廟20:37
19:06仁化仁城路口20:37
19:07成功二吉祥街口20:35
19:09成功國中20:33
19:10健康公園(立元路)20:30
19:10立元路停車場20:30
19:11立仁四立元路口20:29
立新國小20:28
19:13立仁路57巷口20:26
19:15新仁好來一街口20:24
19:19益民新仁路口20:21
19:21益民國小20:18
19:22益民德芳路口20:18
19:23興大附中(益民路)20:17
19:24崇光國小20:16
19:26大明益民路口20:15
19:29國光橋
19:30國光忠明南路口20:12
19:31中興大學(國光路)20:11
19:32興大郵局20:11
19:33國光國小20:10
19:33恩光堂20:09
19:34醒修宮20:09
19:35林祖厝20:07
19:36文化創意園區20:07
19:36臺中酒廠(復興路)20:06
19:37臺中家商20:05
19:38臺中車站(復興路)20:04
19:39新時代購物中心20:03
19:41大智忠孝路口20:01
建成大振街口20:01
19:44新建國市場(3號門)20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info