285副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 竹仔坑
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00新建國市場(3號門)末班駛離
20:00建成大振街口
20:01大智忠孝路口末班駛離
20:02新時代購物中心末班駛離
20:03臺中車站(復興路)末班駛離
20:04臺中家商末班駛離
20:05臺中酒廠(復興路)末班駛離
20:06文化創意園區末班駛離
20:06林祖厝末班駛離
20:07醒修宮末班駛離
20:08恩光堂末班駛離
20:09國光國小末班駛離
20:10興大郵局末班駛離
20:10中興大學(國光路)末班駛離
20:11國光忠明南路口末班駛離
國光橋末班駛離
20:14大明益民路口末班駛離
20:15崇光國小末班駛離
20:16興大附中(益民路)末班駛離
20:17益民德芳路口末班駛離
20:18益民國小末班駛離
20:20益民新仁路口末班駛離
20:23新仁好來一街口末班駛離
20:25立仁路57巷口末班駛離
20:26立新國小
20:27立仁四立元路口末班駛離
20:28立元路停車場末班駛離
20:29健康公園(立元路)末班駛離
20:32成功國中末班駛離
20:33成功二吉祥街口末班駛離
20:35仁化仁城路口末班駛離
20:36百姓公廟末班駛離
20:37修平科技大學末班駛離
20:39車站前(仁化路)末班駛離
20:39金田公司末班駛離
20:40和大公司末班駛離
20:41大愛一村末班駛離
20:41竹仔坑末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info