285副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場-竹仔坑
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00新建國市場(3號門)07:44
08:01建成大振街口
08:02大智忠孝路口07:41
08:04新時代購物中心07:39
08:05臺中車站(復興路)07:37
08:06臺中家商07:36
08:07臺中酒廠(復興路)07:36
08:08文化創意園區07:36
08:08林祖厝07:34
08:09醒修宮07:33
08:10恩光堂07:33
08:11國光國小07:32
08:12興大郵局07:31
08:13中興大學(國光路)07:30
08:13國光忠明南路口07:29
國光橋07:28
08:16大明益民路口07:25
08:17崇光國小07:24
08:19興大附中(益民路)07:23
08:19益民德芳路口07:21
08:20益民國小07:21
08:22益民新仁路口07:19
08:26新仁好來一街口07:15
08:28立仁路57巷口07:13
08:30立新國小
08:31立仁四立元路口07:11
08:32立元路停車場07:10
08:32健康公園(立元路)07:09
08:35成功國中07:08
08:37成功二吉祥街口07:06
08:39仁化仁城路口07:05
08:40百姓公廟07:05
08:41修平科技大學07:03
08:43車站前(仁化路)07:02
08:43金田公司07:02
08:43和大公司07:01
08:45大愛一村07:00
08:45竹仔坑07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info