285副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 竹仔坑
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00新建國市場(3號門)17:42
18:01建成大振街口
18:01大智忠孝路口17:40
18:03新時代購物中心17:38
18:05臺中車站(復興路)17:37
18:06臺中家商17:36
18:07臺中酒廠(復興路)17:35
18:08文化創意園區17:35
18:08林祖厝17:33
18:10醒修宮17:33
18:10恩光堂17:32
18:11國光國小17:32
18:12興大郵局17:31
18:12中興大學(國光路)17:30
18:14國光忠明南路口17:29
國光橋17:28
18:16大明益民路口17:26
18:17崇光國小17:25
18:18興大附中(益民路)17:23
18:19益民德芳路口17:22
18:20益民國小17:22
18:22益民新仁路口17:19
18:25新仁好來一街口17:16
18:27立仁路57巷口17:14
18:29立新國小
18:30立仁四立元路口17:12
18:31立元路停車場17:11
18:32健康公園(立元路)17:11
18:35成功國中17:08
18:36成功二吉祥街口17:06
18:38仁化仁城路口17:05
18:39百姓公廟17:05
18:40修平科技大學17:03
18:41車站前(仁化路)17:02
18:41金田公司17:02
18:42和大公司17:01
18:43大愛一村17:00
18:43竹仔坑17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info