285副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 竹仔坑
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00新建國市場(3號門)07:43
08:01建成大振街口
08:03大智忠孝路口07:40
08:04新時代購物中心07:38
08:06臺中車站(復興路)07:37
08:06臺中家商07:36
08:07臺中酒廠(復興路)07:35
08:08文化創意園區07:35
08:09林祖厝07:33
08:10醒修宮07:33
08:11恩光堂07:32
08:11國光國小07:32
08:12興大郵局07:31
08:13中興大學(國光路)07:30
08:14國光忠明南路口07:29
國光橋07:28
08:17大明益民路口07:26
08:18崇光國小07:25
08:19興大附中(益民路)07:24
08:20益民德芳路口07:23
08:21益民國小07:22
08:23益民新仁路口07:20
08:26新仁好來一街口07:16
08:28立仁路57巷口07:14
08:29立新國小
08:30立仁四立元路口07:12
08:32立元路停車場07:11
08:32健康公園(立元路)07:11
08:35成功國中07:08
08:38成功二吉祥街口07:07
08:40仁化仁城路口07:05
08:40百姓公廟07:05
08:41修平科技大學07:03
08:43車站前(仁化路)07:02
08:43金田公司07:02
08:44和大公司07:01
08:45大愛一村07:00
08:45竹仔坑07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info