285副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 竹仔坑
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30竹仔坑18:24
18:30大愛一村18:24
18:31和大公司18:23
18:31金田公司18:22
18:32車站前(仁化路)18:22
18:33修平科技大學18:20
18:35百姓公廟18:19
18:36仁化仁城路口18:19
18:37成功二吉祥街口18:16
18:39成功國中18:14
18:42健康公園(立元路)18:10
18:42立元路停車場18:09
18:44立仁四立元路口18:08
立新國小18:07
18:46立仁路57巷口18:05
18:48新仁好來一街口18:03
18:52益民新仁路口17:59
18:55益民國小17:56
18:56益民德芳路口17:55
18:57興大附中(益民路)17:54
18:58崇光國小17:52
18:59大明益民路口17:51
19:01國光橋
19:02國光忠明南路口17:48
19:03中興大學(國光路)17:46
19:04興大郵局17:46
19:05國光國小17:45
19:05恩光堂即將到站
19:06醒修宮即將到站
19:07林祖厝20:07
19:08文化創意園區20:06
19:08臺中酒廠(復興路)20:06
19:09臺中家商20:04
19:10臺中車站(復興路)20:04
19:11新時代購物中心20:02
19:12大智忠孝路口20:01
建成大振街口20:00
19:15新建國市場(3號門)20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info