285副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場-竹仔坑
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00新建國市場(3號門)19:16
20:00建成大振街口
20:01大智忠孝路口19:13
20:02新時代購物中心19:12
20:04臺中車站(復興路)19:11
20:04臺中家商19:10
20:06臺中酒廠(復興路)19:09
進站中文化創意園區19:09
即將到站林祖厝19:08
即將到站醒修宮19:07
17:45恩光堂19:06
17:45國光國小19:06
17:46興大郵局19:05
17:46中興大學(國光路)19:04
17:47國光忠明南路口19:03
國光橋19:02
17:50大明益民路口18:59
17:51崇光國小18:58
17:52興大附中(益民路)18:56
17:53益民德芳路口18:55
17:54益民國小18:54
17:57益民新仁路口18:51
18:00新仁好來一街口18:47
18:02立仁路57巷口18:45
18:03立新國小
18:04立仁四立元路口18:42
18:05立元路停車場18:40
18:06健康公園(立元路)18:40
18:09成功國中18:39
18:10成功二吉祥街口18:37
18:12仁化仁城路口18:35
18:13百姓公廟18:35
18:14修平科技大學18:33
18:15車站前(仁化路)18:32
18:16金田公司18:31
18:16和大公司18:31
18:17大愛一村18:30
18:18竹仔坑18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info