285副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 竹仔坑
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40竹仔坑13:24
13:40大愛一村13:23
13:41和大公司13:22
即將到站金田公司13:21
即將到站車站前(仁化路)13:21
11:21修平科技大學13:19
11:21百姓公廟13:18
11:22仁化仁城路口13:18
11:23成功二吉祥街口13:16
11:25成功國中13:13
11:27健康公園(立元路)13:10
11:28立元路停車場13:09
11:29立仁四立元路口13:08
立新國小13:07
11:31立仁路57巷口13:06
11:33新仁好來一街口13:04
11:36益民新仁路口13:01
11:38益民國小12:58
11:39益民德芳路口12:58
11:40興大附中(益民路)12:57
11:41崇光國小12:55
11:42大明益民路口12:54
11:44國光橋
11:45國光忠明南路口12:52
11:46中興大學(國光路)12:50
11:47興大郵局12:50
11:48國光國小12:49
11:49恩光堂12:48
11:49醒修宮12:48
11:50林祖厝12:46
11:51文化創意園區12:46
11:52臺中酒廠(復興路)12:45
11:52臺中家商12:44
11:53臺中車站(復興路)12:43
11:54新時代購物中心12:42
11:56大智忠孝路口12:41
建成大振街口12:40
11:59新建國市場(3號門)12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info